Суббота, 18.05.2024, 17:53
Майк Мироненко – Международный Фан-Клуб
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эльвира_Лира, Кисашечка, Котёнок, Майская_роза  
Форум » Общение » Беседка » Болталочка (Пообщаемся?)
Болталочка
Эльвира_ЛираДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:05 | Сообщение # 16
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРИВЕТИК, ДЕВЧАТА!!!
Как летит быстро время кажется, только вчера я регистрировала наш любимый сайт Фан-Клуба, а уже 4 месяца пролетела. clap
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ любимый и неповторимый Фан-Клуб!!! cake cake cake cake flowers holiday
От всей души желаю нашему Фан-Клубу и сайту дальнейшего яркого процветания и большой интерес стороны всех участников!!!!


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
Эльвира_ЛираДата: Четверг, 17.09.2009, 21:13 | Сообщение # 17
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик, девочки!!! wink
Давно меня здесь не было, только что вернулась соревнований и сразу сюда соскучилась по нашему сайту и по Вам тоже конечно.
Как вы здесь подеваете? Может есть у кого-нибудь интересные предложения обсудить не желаете? wink


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
Эльвира_ЛираДата: Четверг, 17.09.2009, 21:48 | Сообщение # 18
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже по сложившийся нашей доброй традиции 17 числа каждого месятся отмечать юбилейчик Фан-Клубу.
Я поздравляю Фан-Клуб и сайт
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ желаю дальнейшего процветания, успехов и новых друзей!!!
cake cake cake


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
КисашечкаДата: Суббота, 17.10.2009, 20:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, мои любимые!!!
время настолько незаметно пролетело, что уже и не верится,что сегодня нашему фан-клубу исполняется целых полгода! а это ещё более важная дата, чем предыдущие! от вей души поздравляю вас с этим юбилейчиком! на улице унылая пора, а на сайте нашего фан-клуба пусть всегда присутствует самая тёплая и приятная атмосфера! поэтому просыпаемся, и давайте поактивнее! wink с праздничком!! happy
 
Эльвира_ЛираДата: Суббота, 17.10.2009, 23:50 | Сообщение # 20
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем, Всем пламенный привет!!! wink
Настя, ты как всегда права сегодня особая и важная дата для Фан-Клуба нам казалось весной, когда мы создавали этот сайт эта дата так далеко от нас и вот этот день сегодня наступил. holiday Фан-Клубу исполнилось целых 6 месяцев!!!! cake Пусть за окном царит осень а на нашем сайте пускай будет всегда лето красное тепло и солнце С ЮБИЛЕЕМ ВСЕХ!!! cake holiday


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
Майская_розаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем большой!!! partytime
Искренне поздравляю всех с тем, что нашему Международному Фан-Клубу Майка Мироненко уже полгода!!! holiday Это здорово!!! clap Всем нам Здоровья успеха и процветания!!! flowers
 
КотёнокДата: Вторник, 17.11.2009, 22:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю наш сайт с существованием 7 месяцев, желаю ярких процветаний, успехов, удачи всего всего, что может быть...

Любви все возрасты покорны!
 
Эльвира_ЛираДата: Вторник, 17.11.2009, 22:44 | Сообщение # 23
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, Котёнок, я с удовольствием присоединяюсь к твоим поздравлениям. Сегодня сайту уже исполнилось 7 месяцев. Пускай Фан-Клубу и в дальнейшем сопутствует удача, благополучное развитие и много поклонников почитателей творчество нашего любимого Майка!!!!!!!!!!


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
Эльвира_ЛираДата: Четверг, 17.12.2009, 14:50 | Сообщение # 24
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бежит время за окном кружится снег укрывая землю а мороз морозит все вокруг рисуя новогодние узоры на окошка и воздухе уже летает запах мандаринов и ели. Казалось недавно была весна распускались цветы и я с Настей и Олей создавали с этот сайт и Фан-Клуб специально для нашего любимого и неповторимого Майка. И вот уже в преддверьях новогодних праздников снова отмечаем уде 8 юбилейчик нашему Фан-Клубу!!! Хочу пожелать чтоб и дальше стремительно развивался сайт нашего Фан-Клуба и всегда здесь было весело тепло атмосфера!!!


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
Эльвира_ЛираДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:05 | Сообщение # 25
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Не успели отойти от новогодних праздников biggrinsanta и даже не разрядили елку newyear , как настал очередной маленький 9 юбилейчик нашего любимого Фан-Клуба!!! hands cake holiday
Я от всего сердца heart поздравляю с этим праздником Всех посетителей Фан-Клуба! holiday И хочу пожелать нашему Фан-Клубу и дальше стремительно развиваться! holiday


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
Эльвира_ЛираДата: Среда, 17.02.2010, 23:02 | Сообщение # 26
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
За окном кружится снег и морозно зима нас пока не хочет покидать. Но на нашем сайте сегодня празднично тело и уютно и мы отмечаем уже 10 Юбилейчик!!! holiday cake beer
В этот замечательный день хочется пожелать нашему Фан-Клубу добрых друзей и посетителей чтоб здесь царствовала веселая позитивная атмосфера!!! holiday


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
Эльвира_ЛираДата: Среда, 17.03.2010, 18:39 | Сообщение # 27
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и настала долгожданная весна по дорогом бегут ручьи, и солнышко все теплей и теплей греет!!!! И на нашем сайте сегодня тепло и весело потому что мы сегодня отмечаем наш маленький юбилейчик!!! Сегодня Фан-Клубу исполняется 11 месяцев как мы все вместе здесь обитаем!!! И совсем немного ждать до большого праздника его мы с размахом думаю отметим!!!
Но сегодня я всем хочу пожелать отличного солнечного настроения позитива!!! А чтоб сайт и дальше развивался и у него появлялись новые пользователи и друзья!!!


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
Эльвира_ЛираДата: Суббота, 17.04.2010, 00:27 | Сообщение # 28
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура!!! Свершилось!!!
С Днем Рождения дорогой Фан-Клуб!!!
Я от всего сердца поздравляю Всех друзей и обитателей этого замечательного сайта с
первым днем рождения!!!
Желаю сайту и дальше развиваться ярко и стремительно!!! Чтоб здесь всегда царствовала Любовь, теплые дружеские отношения!!!
Майк задувай первую свечу на праздничном торте!!!
Только загадать желание не забудь!!!


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
Майская_розаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и закачиваются Святки. Девчонки, а вы в этом году гадали на своего суженного? Если кто гадал, то расскажите как?
И хочу поделиться со всеми моим любимым клипом 2010 года.Как мне кажется, в тему.
schastlivaya - http://www.youtube.com/watch?v=nwyHAK4O9cY

Не говорите "Прощай" своей любви! Берегите друг друга, пожалуйста!

 
Форум » Общение » Беседка » Болталочка (Пообщаемся?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024