Суббота, 27.04.2024, 03:13
Майк Мироненко – Международный Фан-Клуб
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эльвира_Лира, Кисашечка, Котёнок, Майская_роза  
Форум » Общение » Поздравления, пожелания, признания » Поздравляем Фан-Клуб с 1 днем рождения!!! (Здесь мы поздравляем Фан-Клуб с днем рождения!!!)
Поздравляем Фан-Клуб с 1 днем рождения!!!
Эльвира_ЛираДата: Суббота, 17.04.2010, 00:18 | Сообщение # 1
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие и любимые друзья!!!
Наконец наступил долгожданный день для нашего Фан-Клуба которого мы ждали целый год!!!
Сегодня Международный Фан-Клуб МАЙКА празднует свой первый день рождения!!!
Именно в этот день ровно год назад 17.04.2009 г. Я Настя и Оля создавали этот сайт и с тех пор этот день мы считаем ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Международного Фан-Клуба МАЙКА!!!
Свои поздравления и пожелания а также отметить этот праздник вместе с нами вы можете здесь!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наш любимый дорогой Международный Фан-Клуб МАЙКА!!!




Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
Эльвира_ЛираДата: Суббота, 17.04.2010, 20:14 | Сообщение # 2
Admin Каждый день как на работу
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, Оля не ужели мы вместе целый год занимаемся этим прекрасным сайтом. Даже и не верится, что пролетел уже год. И снами все это время был и будет МАЙК!!!
Я хочу пожелать от всего сердца и души нашему сайту и дальнейшего стремительного роста, процветания, добрых друзей и пользователей, пусть на нашем сайте царит только дружеская атмосфера, взаимно понимание!!!
А нашему лучшему другу и главарю этого Фан-Клуба МАЙКУ
Хочу пожелать творческого вдохновения и роста!!!
Бесконечного позитива, немного удачи!!!
Большой и светлой любви и крепкого здоровья!!!
Чтоб все твои желания и мечты исполнялись легко!!!
И огромную армию преданных и верных поклонников!!!
А мы их всех в ряд построим и мигом посчитаем


Жизнь –
не только талантливый сценарист,
но и гениальный режиссер.
 
КисашечкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльвира, я от всей души присоединяюсь к поздравлениям! Действительно, год пролетел очень быстро! Я извиняюсь, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда!;-) И главное, конечно же, не сколько поклонников и участников фан-клуба, а какие они! А они действительно очень верные, преданные и всегда поддержат Майка и друг друга! smile И пусть так будет всегда, и наш фан-клуб отметит ещё не один юбилей! wink
 
КотёнокДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девчонки, извините, что с опозданием! Просто не было времени зайти sad
Я присоединяюсь к вашим поздравлениям! И от всей души желаю, нашему фан-клубу верных посетителей, которые не предадут Майка и нас!
Майкуше я желаю: Счастья, радости, любви, что бы сбылись все Майкушины мечты!
Успехов в творчестве! Майкуша будь всегда первый! Будь на высоте! Мы всегда с тобой!


Любви все возрасты покорны!
 
Майская_розаДата: Четверг, 22.04.2010, 13:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девчонки!!!
Простите великодушно за такое опоздание! Не думайте, пожалуйста, что забыла о Дне рождения МФК Майка Мироненко! Я все помню и часто здесь бываю, борюсь со спамом! Я всем сердцем присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! Все уже сказано тут до меня, но все равно хочу еще раз пожелать всем нам здоровья, любви, успехов, процветания и настоящей дружбы!!! Ведь с настоящими друзьями можно все преодолеть!!!
Поздравляю Майка с Днем рождения МФК! Ведь, если бы не было его не было бы и нашего Фан-Клуба!!! Всех поздравляю!!! Всех люблю!!!

С Днём рождения, дорогой Международный Фан-Клуб Любимого Майка Мироненко!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!

 
Майская_розаДата: Четверг, 22.04.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще я думаю, что в названии очень не хватает одного слова. Мы должны называться не просто МФКММ, а Официальный Международный Фан-Клуб Майка Мироненко. flower Ведь, здесь зарегистрирован сам Майк flowers и нашему ФК уже больше года! Вполне заслужено иметь статус Официального Фан-Клуба! first
 
Форум » Общение » Поздравления, пожелания, признания » Поздравляем Фан-Клуб с 1 днем рождения!!! (Здесь мы поздравляем Фан-Клуб с днем рождения!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024